Порше Центр Челябинск
+7 (351) 7-997-911
СЕЙХО Моторс СПОРТ - партнер всероссийского фестиваля по горнолыжному спорту и сноуборду «IX Кубок Губернатора Челябинской области»

СЕЙХО Моторс СПОРТ - партнер всероссийского фестиваля по горнолыжному спорту и сноуборду «IX Кубок Губернатора Челябинской области»

С зимнего сезона 2010/2011 СЕЙХО МОТОРС так же выступает партнером горнолыжного центра «Солнечная долина» в его повседневной деятельности. И это не случайно: в горных лыжах, и в автомобилях мы ценим спортивный дух, динамику, азарт и элитарность. Одним из приоритетов современного автомобилестроения является обеспечение безопасности водителя и пассажиров при все более возрастающих скоростных возможностях и мощностях современных автомобилей. В рамках партнерских отношений, СЕЙХО МОТОРС передал горнолыжному центру «Солнечная долина» в сезоне 2010/2011 три километра специальных сетей для ограждения трасс и обеспечения безопасности спортсменов и гостей курорта, спортивный инвентарь и взял шефство над «Горнолыжным детским клубом «Солнечная долина».  Сотрудничество будет продолжено и в следующем году.

 

Участники Кубка соревновались в личном (дети) и командном (взрослые) зачетах по трассе «Известная». Так, в личном зачете среди детей приняли участие порядка 200 спортсменов Челябинской области, среди которых более половины это воспитанники спортивных школ. В командном зачете так же количество участников было пиковым за все 9 лет проведения Кубка и составило 39 команд, количество 195 человек.

География и количество участников с каждым годом возрастает и расширяется, юные спортсмены защищали честь городов горнозаводской зоны: Златоуста, Миньяра, Миасса, Аши, Кусы и Магнитогорска.

Все призеры Кубка были награждены дипломами, медалями и памятными подарками от генерального партнера мероприятия автомобильного холдинга СЕЙХО МОТОРС.

 

Партнером номинации Главы городов и Администраций выступила компания  «СЕЙХО Моторс СПОРТ», официальный дилер Porsche в Челябинске. Призерам соревнований почетные грамоты, медали и памятные призы вручал генеральный директор «СЕЙХО Моторс СПОРТ» Казанцев Алексей Николаевич.

 

I место - Правительство Челябинской области

II место - Кусинский муниципальный район

III место – Управление по Физической Культуре и Спорту Озерского городского округа

 

Переходящий Кубок уже в третий раз завоевала команда Правительства Челябинской области.