Порше Центр Челябинск
+7 (351) 7-997-911
День открытых дверей в Порше Центр Челябинск.

День открытых дверей в Порше Центр Челябинск.

В обновленном расширенном шоу-руме стало гораздо больше простора и освещения для того, чтобы вдоволь насладиться отличным экстерьером автомобилей Porsche, особенности акустики позволяют лучше прочувствовать, как первоклассные аудиосистемы в наших автомобилях звучат не только внутри, но и снаружи.
В день открытых дверей мы предложили вам познакомиться с новым Porsche Cayenne, перекусить легкими закусками формата fitness bar и насладиться прекрасной атмосферой Porsche.

Рады были видеть всех желающих окунуться в мир Porsche и оценить новый Cayenne. От энтузиастов для энтузиастов.

Мы создаем семьи. Мы строим дома. Мы покоряем горы. Не успев достигнуть одной цели, мы уже стремимся к следующей. Разве мы не можем остановиться?
Нет, не можем. Да и не хотим. Ведь для нас хорошо только то, что может быть еще лучше. Почему? Потому что мы энтузиасты. Потому что мы превращаем статичность в движение. А повседневность – в моменты восторга.
Динамика, 5 дверей, разносторонность, комфорт. Cayenne последовательно идет своим путем. С новым дизайном. С новыми системами помощи водителю. С новыми силовыми агрегатами. С высокими мощностными показателями при сравнительно низком расходе топлива. Так Cayenne заново обретает себя и движется вперед. Прямо в будущее.
У нового Cayenne каждая деталь свидетельствует о его главном качестве: спортивном стиле, которым обладает только Porsche. Этот стиль в наших генах. Стремясь добиться высоких результатов, мы получаем неповторимость. Именно так Cayenne придает энтузиазму свое собственное лицо.

Собственно, речь идет только об одном: о моменте, когда Вы повернете ключ в замке зажигания. И об эмоциях, которые охватят Вас при этом.

Новый Cayenne. Новый энтузиазм.

ФОТООТЧЕТ С МЕРОПРИЯТИЯ