Порше Центр Челябинск
+7 (351) 7-997-911
Porsche Taycan Turbo на первом турнире по гольфу в Челябинске

Porsche Taycan Turbo на первом турнире по гольфу в Челябинске

Техника, точность, эстетика, страсть. Классические атрибуты гольфа великолепно вписываются и в философию Porsche. Компания Porsche уже много лет активно участвует в развитии спортивного гольфа среди профессионалов и любителей.

24 июля 2021 состоялось официальное открытие сезона в South Ural Golf Club, где Порше Центр Челябинск выступил партнером первого турнира по гольфу. На соревнования «Первый старт» съехались гольфисты из разных городов Урала. Гости мероприятия играли в гольф, знакомились с автомобилями Porsche и наслаждались уникальным ландшафтом игрового гольф-поля, который спроектировал английский гольф-архитектор Paul Thomas.

Эксклюзивно для членов гольф-клуба был представлен новый электрический спорткар – Porsche Taycan Turbo. Все гости мероприятия могли записаться на индивидуальный тест-драйв Porsche и принять участие в розыгрыше сертификата на курс Introduction to Porsche от Центра вождения Порше в России. В завершении турнира Порше Центр Челябинск наградил всех победителей оригинальными аксессуарами из коллекции Porsche Lifestyle.

Гольф, спорткары Porsche, солнечная погода и прекрасное настроение гостей – залог отличного уик-энда.

  Фотогалерея