Порше Центр Челябинск
+7 (351) 7-997-911

Участие Porsche в 1/4 финала «Кубка Федерации»

Москва, Россия. Компания ООО ПОРШЕ РУССЛАНД стала официальным партнером матча 1/4 финала командного чемпионата мира по теннису Кубок Федерации между женскими сборными России и Японии, который пройдет в Спортивном комплексе Олимпийский 9-10 февраля 2013 года. Компания Porsche в России впервые сотрудничает с крупнейшим в мире ежегодным международным командным соревнованием в женском спорте, в котором принимают участие более 90 стран. Победители соревнований будут удостоены специальных призов от ООО ПОРШЕ РУССЛАНД.

 

Мы рады, что всемирно известная автомобильная компания Porsche пополнила список официальных партнеров матча Кубка Федерации,- сказал президент Федерации тенниса России, капитан женской сборной России Шамиль Анвярович Тарпищев, - уверен, что это сотрудничество будет успешным и взаимовыгодным.

 

В основе партнерства лежит, в том числе и совпадение знаменательных дат. Так, Кубок Федерации в 2013 году отметит свой 50-летний юбилей. Флагман модельной линейки Porsche 911 Carrera также отмечает в этом году свой 50-й день рождения, вписывая новую страницу в историю развития этого легендарного автомобиля. В связи с этим в календаре компании Porsсhe уже запланирован ряд мероприятий, посвященных празднованию знаменательного юбилея. Матч Кубка Федерации как одно из крупнейших событий в области мирового спорта занял почетное первое место среди значимых партнерских программ 2013 года.

 

Генеральный директор ООО ПОРШЕ РУССЛАНД Д-р Томас Штэрцель очень воодушевлен сотрудничеством в рамках чемпионата и заявил, что для Porsche в России является большой честью получить статус официального партнера матча Кубка Федерации. Также он добавил, что компания Porsche –это всемирно известный автомобильный бренд, который гордится своей историей спортивных побед. Сотрудничество двух сильных партнеров, несомненно, внесет определенный вклад в развитие тенниса и автомобильного спорта в России.

 

Японские теннисистки приедут в Москву, чтобы побороться за выход в полуфинал Кубка Федерации. Это будет первая встреча в истории турнира между сборными России и Японии.В 1/4 финала Кубка Федерации цвета российского флага планируют защищать: Мария Кириленко, Елена Веснина, Екатерина Макарова и Анастасия Павлюченкова. Начало матчей: 9 февраля - 14.30, 10 февраля - 13.45.

 

ООО ПОРШЕ РУССЛАНД, дочерняя компания Porsche AG, была официально основана 7 августа 2003 года. Основной сферой деятельности является импорт автомобилей Porsche,запасных деталей, аксессуаров и их дальнейшая дистрибуция внутри дилерской сети на территории Российской Федерации. С ноября 2004 года до настоящего момента (январь 2013 года) дилерская сеть ООО ПОРШЕ РУССЛАНД выросла с 2 до 21 дилерского центра и 2 сервисных центров.