Порше Центр Челябинск
+7 (351) 7-997-911
Новые полноприводные Porsche 911 Carrera 4 в Финляндии

Новые полноприводные Porsche 911 Carrera 4 в Финляндии

Штуттгарт. Снежные пустыни, обледенелые горы, замерзшие озера и большое количество спортивных автомобилей: на расположенном вокруг озера Пасасьерви вблизи Ивало полигоне и в Арктическом центре вождения в Рованиеми компания Dr. Ing. h.c. F. Porsche AG этой зимой снова предлагает программу обучения вождению автомобилей Porsche в экстремальных условиях.

Участвуя в зимней программе обучения школы Porsche Driving Experience, новички и опытные водители под руководством опытных инструкторов могут совершенствовать на теоретических и практических занятиях свои навыки и стиль вождения. Навыки безопасного вождения можно улучшить с помощью упражнений на торможение, на объезд препятствий и на движение в контролируемом заносе, которые проводятся на площадках с ледяным покрытием. На крайнем Севере Финляндии участники тренингов проходят три курса обучения – Precision, Performance и Master, во время которых их обучают более уверенно контролировать автомобиль в суровых зимних условиях.

Более подробную информацию можно найти в интернете на сайте
www.porsche.de/driving-experience-winter

GO

Примечание: фотоматериал о Porsche Driving Experience находится в распоряжении аккредитованных журналистов в банке данных для прессы Porsche в интернете по адресу:
https://presse.porsche.de