Порше Центр Челябинск
+7 (351) 7-997-911
Porsche Russia Roadshow 2016 в Челябинске

Porsche Russia Roadshow 2016 в Челябинске

«Порше Центр Челябинск» пригласил владельцев Porsche и потенциальных клиентов марки на незабываемый тест-драйв легендарных Porsche  – 911 Carrera, 911 Carrera S и полноприводного 911 Carrera 4S. Специально для мероприятия была подготовлена трасса на открытой площадке ледовой арены «Трактор».

Перед началом скоростных заездов участники получили наставления от Олега Кесельмана, инструктора Porsche Driving Sсhool. Чемпион России по автогонкам в классе Touring рассказал о нюансах прохождения трассы, а также поделился со всеми рекомендациями по настройке режимов автомобиля для достижения лучших результатов. После подробного инструктажа гости мероприятия смогли оценить каждую из представленных версий нового Porsche 911, усовершенствовать свои навыки пилотирования и повысить водительское мастерство.
Автомобили Porsche уже на протяжении многих десятилетий являются эталоном в классе  спортивных моделей. Обновленный Porsche 911 Carrera, презентация которого прошла всего несколько месяцев назад, никого не смог оставить равнодушным. Автомобиль стал еще более стильным, дерзким и технологичным. Самым главным обновлением автомобиля стал 6-цилиндровый битурбированный оппозитный двигатель. Мощность и момент различаются в зависимости от модификации: Carrera - 370 л.с. и 450 Нм, Carrera S и 4S – 420 л.с. и 500 Нм. Два турбокомпрессора, прямой впрыск топлива, 3.0 литра рабочего объема. Турбонаддув обеспечивает максимальный крутящий момент в диапазоне 1700-5000 оборотов в минуту. «Спорткар который связан с вашей нервной системой так тесно, что вы не чувствуете зазора», «Спорткар, дающий ощущения, что это ваша вторая кожа» - всё это отзывы журнала TOPGEAR о новом Porsche 911 Carrera и клиенты «Порше Центр Челябинск» смогли убедиться в этом в минувшую субботу.
В рамках мероприятия состоялась презентация нового Porsche 718 Boxster. Этот легендарный родстер покорил сердца всех гостей и стал настоящим героем праздничной площадки.

Porsche Russia Roadshow - событие, которое запомнится всем участникам надолго. Команда «Порше Центр Челябинск» провела этот летний день в спортивном духе – яркие автомобили, позитивные эмоции, оригинальный фуршет, именные сертификаты и памятные подарки участникам гонок.

 

 

 

Мы благодарим всех гостей мероприятия и приглашаем в дилерский центр на чашечку кофе. Будем рады встретиться вновь!

Порше Центр Челябинск
Ул. Братьев Кашириных, 135
+7 (351) 799 7 911

 

Партнеры мероприятия: