Порше Центр Челябинск
+7 (351) 7-997-911

Автомобили Porsche на Барбекю Party ЖК «Башня Свободы»

Уникальная возможность оказаться за городом, не покидая Челябинск, представилась гостям Барбекю Party 1 августа. Живая музыка, блюда от шеф-поваров и хорошая компания на летней площадке офиса Строительной Компании «Легион».

На вечеринке собрались те, кто уже купил, забронировал или собирается приобрести квартиру в уникальном Жилом Комплексе «Башня Свободы». Каждый гость мог пообщаться со специалистами отдела продаж, а руководитель проекта Глеб Петрашко рассказал о новых технологиях, используемых при строительстве комплекса.

Барбекю для 200 гостей удалось благодаря салону «Пикник 74», который предоставил грили Weber. Кулинарными изысками угощали шеф-повара Гранд отеля «ВИДГОФ». Деловые вопросы интереснее решать за бокалом вина, поэтому для гостей вечера работал сомелье из «Винотеки Соловьева». Эксперт провел дегустацию, помогая гостям разобраться в тонкостях цвета и вкуса напитков.

В течение вечера для гостей Барбекю Party были организованы экскурсионные туры до ЖК «Башня Свободы» на эксклюзивных автомобилях Porsche. Автомобили предоставил Порше Центр Челябинск − официальный дилер автомобилей Porsche в Челябинске. Во время поездки участники смогли лично оценить обновленную модель Porsche Cayenne и насладиться комфортом в роскошном салоне Porsche Panamera. На площадке Барбекю Party были представлены стильный Porsche 718 Cayman и яркий Macan S. Все гости праздника могли проконсультироваться со специалистами отдела продаж, записаться на тест-драйв и принять участие в розыгрыше сертификата на курс Introduction to Porsche в Porsche Experience Center Russia.