Порше Центр Челябинск
+7 (351) 7-997-911

Porsche Sportscar Together Day в Челябинске

В течение семи десятилетий Porsche остается эталоном спортивного автомобиля. Первый автомобиль марки был зарегистрирован 8 июня 1948 года как 356 «№1» Roadster. Именно в нём Ферри Порше воплотил свою мечту об идеальном спорткаре. Эта дата считается днем рождения Porsche и отмечается по всему миру поклонниками бренда и сотрудниками.

Порше Центр Челябинск пригласил своих клиентов, энтузиастов и ценителей Porsche разделить эмоции и яркие моменты 70-летней истории на мероприятии Porsche Sportscar Together Day, которое прошло 8 июня в дилерском центре Porsche на Братьев Кашириных, 135.

Уникальное сочетание инноваций и традиций автомобилей Porsche легло в основу мотива юбилейного торжества. Так, современные модели Porsche соседствовали с классическим Porsche 911 Carrera 1986 года выпуска. Представленный автомобиль в кузове 930 не просто олицетворяет прошлое марки, но и по сегодняшний день ездит по дорогам и участвует в различных мероприятиях.

В течение праздника гости вспомнили историю, восхитились настоящим и заглянули в будущее спорткаров Porsche. Дружескую атмосферу дополнили изысканные закуски и игристые вина «Высокий Берег». В конце вечера клиенты приняли участие в розыгрыше подарков от жилого комплекса премиум-класса «Башня Свободы».

Одним из главных героев праздника стал новый Cayenne – бестселлер Porsche на российском рынке, который идеально отвечает требованиям и ожиданиям клиентов. Этот настоящий спортивный внедорожник позволяет разделить мечты об идеальном спорткаре с близкими. В 2002 году запуск Cayenne стал для компании Porsche важным стратегическим шагом, позволив добиться новых высот. Участники мероприятия Porsche Sportscar Together Day высоко оценили новое поколение Cayenne. Типичный дизайн и характерные для спорткаров Porsche технологии в сочетании с выдающимися внедорожными качествами открывают для нового Cayenne широкие перспективы на рынке Челябинска.

Порше Центр Челябинск благодарит Партнеров мероприятия: АО «Райффайзенбанк», СК «Легион» и агрохолдинг «АРИАНТ».

Посмотреть фотоотчет