Порше Центр Челябинск
+7 (351) 7-997-911
Новый аэродинамический пакет для Porsche 911 Turbo и 911 Turbo S

Новый аэродинамический пакет для Porsche 911 Turbo и 911 Turbo S

Новый аэродинамический пакет для Porsche 911 Turbo и 911 Turbo S

Штуттгарт. Подразделение Porsche Exclusive предлагает аэродинамический пакет „Aerokit Turbo“ для моделей 911 Turbo. Данный пакет служит для повы-шения динамического потенциала автомобиля и включает в себя среди прочего новую оригинальную накладку переднего спойлера, заднюю крышку абсолютно новой конструкции с неподвижным спойлером „утиный хвост“ с боковыми за-крылками и выдвижным задним антикрылом, которое дополнительно может ме-нять угол своего наклона. Выразительная передняя спойлерная кромка с боко-выми „плавниками“ и характерная задняя часть придают силуэту 911 Turbo еще более спортивный характер.

Помимо эффектного внешнего вида данный пакет имеет в первую очередь аэродинамическую функцию. В Центре исследований и разработок в Вайссахе пакет „Aerokit Turbo“ прошел многочисленные тесты в аэродинамической трубе и непосредственно на гоночной трассе. Важнейшей целью при его разработке было улучшение динамики движения путем дополнительного повышения при-жимной силы при неизменном по сравнению с серийной версией коэффициенте аэродинамического сопротивления. Этим гарантируется, что пакет „Aerokit Tur-bo“ с его оптимизированной аэродинамикой идеально интегрируется в и без того гармонично сбалансированную общую концепцию высокомощного 911-го. Так, составные компоненты пакета „Aerokit Turbo“ обеспечивают еще большую прижимную силу на передней и задней оси и тем самым повышают устойчи-вость движения, особенно на высоких скоростях. В положении „Speed“ системы адаптивной аэродинамики 911 Turbo суммарная прижимная сила при скорости, например, 300 км/ч увеличивается на 17 кг до 26 кг, а в положении „Performance“ на 18 кг до 150 кг.

Аэродинамический пакет „Aerokit Turbo“ предлагается в двух вариантах – в цве-те кузова или в черном глянцевом цвете. Кроме навесных компонентов пакета в этот же цвет окрашиваются серийные облицовки порогов и нижняя часть зад-него бампера. Для второго варианта в черном цвете также выполняются еще и пластины воздухозаборника в задней крышке – в тон выдвижному заднему ан-тикрылу.

Аэродинамический пакет „Aerokit Turbo“ предлагается на всех рынках для всех моделей 911 Turbo и 911 Turbo S в качестве заводской опции по программе Porsche Exclusive и в качестве аксессуара для дооснащения по программе Por-sche Tequipment. В России пакет „Aerokit Turbo“ можно заказать уже с настоя-щего момента по программе Porsche Exclusive при покупке нового автомобиля. Цена составляет 256 835 рублей, включая НДС. Также возможно дооснащение автомобиля по программе Porsche Tequipment. Гарантия на автомобиль сохра-няется в полном объеме, в том числе и при дооснащении.