Порше Центр Челябинск
+7 (351) 7-997-911
Неделя Porsche Panamera в Челябинске. Знакомство с Porsche Panamera.

Неделя Porsche Panamera в Челябинске. Знакомство с Porsche Panamera.

Посмотреть автомобиль поближе, и задать вопросы менеджерам Порше Центра можно будет на крупных открытых парковках в центре города во время стоянок кортежа, и в дилерском центре Порше Центр Челябинск.

Для будней нужен практичный вместительный и комфортный автомобиль. А Вам больше нравится спортивный? Но ведь одно другому не противоречит. При разработке спортивного автомобиля можно ориентироваться на дух времени и модные тренды. И этого хватит до следующего сезона. А как сделать то, что будет нравиться не только сегодня, но и завтра? Политика Porche - нужно ориентироваться на принципы. А именно сохранять то, что себя хорошо зарекомендовало. И на этой основе создавать новое.

Для заинтересованных покупкой автомобиля Panamera, в рамках «Недели Porsche Panamera в Челябинске» существует предложение особого характера  для более подробного и детального знакомства с автомобилем.

Мечта о спортивном автомобиле. Бескомпромиссно пригодном для повседневных поездок. Казалось бы, более несовместимых требований не существует. Но в новых моделях Panamera они прекрасно уживаются друг с другом. И из своей противоречивости черпают уникальную неповторимость: Porsche – на каждый день.

Все желающие ближе познакомиться с Porsche Panamera, а также  другими моделями Porsche,  приглашаются в дилерский центр,  двери которого всегда широко открыты.